"Наступят последние времена": Захарова ответила главе МИД Британии цитатой святого Антония

МИД РФ

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова процитировала высказывание святого Антония в ответ на слова главы британского внешнеполитического ведомства Доминика Рааба.

Официальный представитель МИД России Мария Захарова процитировала высказывание святого Антония в ответ на слова главы британского внешнеполитического ведомства Доминика Рааба, передает RT.

"В светлый праздник Пасхи позволю себе ответить, процитировав преподобного Антония Великого, который сказал: "Наступят последние времена, когда девять больных придут к одному здоровому и скажут: ты болен, потому что ты не такой, как мы", – отметила она.

При этом Захарова добавила, что "впору задуматься, почему насквозь больные пропагандой страны... обвиняют в собственных грехах нашу страну".

Как ранее сообщал Baltnews, глава МИД Великобритании предложил представителям стран G7 разработать механизм для борьбы с российской "дезинформацией и пропагандой".

Отметим, что западные политики регулярно обвиняют Россию во "вмешательстве в выборы", "дезинформации" и совершении "кибератак". В Москве эти обвинения не раз опровергали, подчеркивая, что они бездоказательны. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков неоднократно заявлял, что Россия не приемлет вмешательства в свои дела и никогда не поступает так сама.

Ссылки по теме