Русофобия или жадность? Рогозин предрек скорое возвращение западных брендов в РФ

Дмитрий Рогозин
Фотохост-агентство brics-russia2020.ru

Жадность западных брендов перевесит их русофобию, и они вернутся в Россию, но всем им места не хватит, уверен глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин.

Жадность западных брендов перевесит их русофобию, и они вернутся в Россию, но всем им места не хватит, уверен глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин.

"Срок возвращения в Россию западных брендов и компаний зависит от того, что перевесит на весах: русофобия или жадность? Думаю, все со мной согласитесь: жадность в итоге победит. Да вот только места всем не хватит", – написал Рогозин в своем Telegram-канале.

Россия начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины 24 февраля 2022 года.

На сегодняшний день Вооруженные силы России ведут наступление в восточной, северной, южной частях страны и в окрестностях столицы Украины – города Киева. 3 марта российские военные взяли под контроль территорию Запорожской атомной электростанции. Идет освобождение территорий ДНР и ЛНР.

Между представителями Москвы и Киева прошли три раунда переговоров на территории Белоруссии, в ходе которых удалось согласовать организацию гуманитарного коридора, из города Сумы в Полтаву.

Напомним, после начала спецоперации многие западные страны ввели масштабные санкции против Москвы, в первую очередь против банковского сектора. Также введен запрет на поставки высокотехнологичной продукции. Помимо этого, многие бренды и сервисы объявили о прекращении работы в стране.

Ссылки по теме